LOT 46
Clotilde CHRÉTIEN-COLOMBE (1878-1968)
Troubadour à la guitare
Huile sur toile signée en bas à gauche
55 x 33 cm
18 Jun 2021
Troubadour à la guitare
55 x 33 cm
18 Jun 2021