LOT 40

Clovis-Edmond MASSON (1838-1913)
"Souris au morceau de fromage"
Bronze sur socle de marbre rouge griotte
(manque, égrenures)

23 Oct 2021
France, Saint Martin Boulogne

(manque, égrenures)

23 Oct 2021
France, Saint Martin Boulogne