LOT 40
Clovis-Edmond MASSON (1838-1913)
"Souris au morceau de fromage"
Bronze sur socle de marbre rouge griotte
(manque, égrenures)
23 Oct 2021
France, Saint Martin Boulogne
(manque, égrenures)
23 Oct 2021
France, Saint Martin Boulogne