Clovis Edmond MASSON (1838-1913)
Cerf et biches Bronze à patine brun vert signé sur la terrasse, mention « salon des beaux-arts » en creux, reposant sur un marbre veiné noir et blanc avec une plaque 56 × 62 cm
17 Apr 2024