LOT 6
COLLECTIONS MODERNES
Clovis Frédérick TERRAIRE (1858-1931) Estive... - Lot 6 - Oger - Blanchet
Clovis Frédérick TERRAIRE (1858-1931) Estive au bord du lac du Bourget Huile sur toile signée en bas à droite et titrée au revers de la toile. 24,5 x 39 cm
12 Apr 2024