LOT 75
Clovis Frédérick TERRAIRE (1858-1931). Le... - Lot 75 - Conan Hôtel d’Ainay - Cécile Conan Fillatre Commissaire-Priseur Judiciaire
Clovis Frédérick TERRAIRE (1858-1931).
Le lac en montagne.
Huile sur toile.
Signé en bas à droite.
46 x 54 cm.
08 Jul 2021
Le lac en montagne.
Huile sur toile.
Signé en bas à droite.
46 x 54 cm.