Clovis Frédérick TERRAIRE (1858-1931) Troupeau... - Lot 71 - Euvrard & Fabre
Clovis Frédérick TERRAIRE (1858-1931) Troupeau de vaches s'abreuvant, 1907 Huile sur toile marouflée sur panneau, signée et datée en bas à gauche 150 x 250 cm
23 Apr 2024
23 Apr 2024