LOT 514
Clovis Frédérick TERRAIRE (1858-1931). Vaches... - Lot 514 - Conan Hôtel d’Ainay
Clovis Frédérick TERRAIRE (1858-1931).
Vaches au pré, 1902.
Huile sur toile.
Signé, daté en bas à droite.
46 x 65 cm.
25 Jan 2022
Vaches au pré, 1902.
Huile sur toile.
Signé, daté en bas à droite.
46 x 65 cm.