LOT 71
Clovis Frédérick Terraire (1858-1931) " La... - Lot 71 - Conan Hôtel d’Ainay
Clovis Frédérick Terraire (1858-1931)
" La Charrette "
Huile sur toile collée sur carton signée en bas à gauche
14 x 19 cm.
04 Jun 2020
" La Charrette "
14 x 19 cm.