LOT 73
Clovis Terraire (1858-1931). Les vaches... - Lot 73 - Conan Hôtel d’Ainay - Cécile Conan Fillatre Commissaire-Priseur Judiciaire
Clovis Terraire (1858-1931).
Les vaches au pré, près d'une écluse.
Huile sur toile.
Signé en bas à droite.
50 x 65 cm.
Accidents et manques.
08 Jul 2021
Clovis Terraire (1858-1931).
Huile sur toile.
Signé en bas à droite.
50 x 65 cm.
Accidents et manques.