Cocteau, Jean - "Jeunesse de l'éternité" - 1958
Cocteau, Jean (1989-1963)
"Jeunesse de l'éternité" (1958)
Description (FR):
Sérigraphie sur tissu signée et datée en bas à droite jean Cocteau 1958
Description (EN):
Serigraph on fabric signed and dated on lower right Jean Cocteau 1958
Dimension (PO):
140 x 156 cm
Rapport de condition:
Condition report:
55" x 61.5"
Cocteau, Jean (1989-1963)
Description (FR):
Description (EN):
Dimension (PO):
140 x 156 cm
Rapport de condition:
Condition report:
55" x 61.5"