Cocteau, Jean - "Jeunesse de l'éternité" - 1958
Cocteau, Jean (1989-1963)
France / France
"Jeunesse de l'éternité" (1958)
Sérigraphie sur tissu signée et datée en bas à droite jean Cocteau 1958
Dimension:
55" x 61.5"
140 x 156 cm
Cocteau, Jean (1989-1963)
France / France
Serigraph on fabric signed and dated on lower right Jean Cocteau 1958
Dimension:
55" x 61.5"
140 x 156 cm
Cocteau, Jean (1989-1963)
France / France
Dimension:
55" x 61.5"
140 x 156 cm
Cocteau, Jean (1989-1963)
France / France
Dimension:
55" x 61.5"
140 x 156 cm