Cocteau, Jean - "Jeunesse de l'éternité" - 1958

Cocteau, Jean (1989-1963)
France / France
"Jeunesse de l'éternité" (1958)

Sérigraphie sur tissu signée et datée en bas à droite jean Cocteau 1958

Dimension:
55" x 61.5"
140 x 156 cm

Cocteau, Jean (1989-1963)
France / France

Serigraph on fabric signed and dated on lower right Jean Cocteau 1958

Dimension:
55" x 61.5"
140 x 156 cm

30 Apr 2024
Canada, Montreal

Cocteau, Jean (1989-1963)
France / France

Dimension:
55" x 61.5"
140 x 156 cm

Cocteau, Jean (1989-1963)
France / France

Dimension:
55" x 61.5"
140 x 156 cm

30 Apr 2024
Canada, Montreal