LOT 91

Cofanetto in bronzo dorato con placche in porcellana di Sèvres, Francia, XIX secolo

con fitta decorazione a motivi naturalistici, grottesche ed animali mitologici; di forma squadrata con piano inclinato incernierato, poggia su piedi a plinto
cm 16x20x16

18 Oct 2021
Italy

cm 16x20x16

18 Oct 2021
Italy