LOT 91
Cofanetto in bronzo dorato con placche in porcellana di Sèvres, Francia, XIX secolo
con fitta decorazione a motivi naturalistici, grottesche ed animali mitologici; di forma squadrata con piano inclinato incernierato, poggia su piedi a plinto
cm 16x20x16
18 Oct 2021
Italy
cm 16x20x16