LOT 176
Coffre cabinet en camphrier richement sculpté, ouvrant à un couvercle et deux vantaux. Chine, début du XXe siècle. H 105, longueur 101, P 53 cm
12 Feb 2022
France, Lorient
12 Feb 2022
France, Lorient