LOT 139
Coffre de changeur
Coffre de changeur en marqueterie de bouis exotique et bronze doré. Epoque Régence Provenance : Ancienne Collection James Grafstein
Dimensions du coffre : 31 x 50,5 x 32.5 cm.
Dimensions totale : 74.5 x 56 x 35.5 cm.
18 Oct 2020
France, Beaune
18 Oct 2020
France, Beaune