LOT 60

Coffre dit de "Nuremberg" en fer forgé et... - Lot 60 - Alexandre Landre Strasbourg

Coffre dit de "Nuremberg" en fer forgé et peint à décor de fleurons. Fin du XVIIe - début XVIIIe siècle. Dimensions : 40 x 71 x 46 cm. En l'état. Expert : Stéphane Pépe

07 Apr 2024

07 Apr 2024