LOT 0001
Coffre en chêne
Coffre en chêne en partie ancien à décor sculpté en façade de feuilles d'acanthes dans trois caissons.
H. 75x132x55 cm
Condition: avec sa clé
10 Mar 2020
Switzerland, Lausanne
H. 75x132x55 cm
Condition: avec sa clé
10 Mar 2020
Switzerland, Lausanne