LOT 0001

Coffre en chêne

Coffre en chêne en partie ancien à décor sculpté en façade de feuilles d'acanthes dans trois caissons.
H. 75x132x55 cm
Condition: avec sa clé

10 Mar 2020
Switzerland, Lausanne

H. 75x132x55 cm
Condition: avec sa clé

10 Mar 2020
Switzerland, Lausanne