LOT 156
Description Coffre italien XVIIème dit « cassone » en bois naturel mouluré et sculpté, à décor d'arcatures, ouvrant à un abattant et un vantail découvrant trois tiroirs, reposant sur quatre pieds griffe.
61 x 139 x 57 cm
26 Apr 2019
61 x 139 x 57 cm
26 Apr 2019