Coffret - Vienne XIXème siècle Coffret comprenant... - Lot 140 - Lux-Auction
Coffret - Vienne XIXème siècle Coffret comprenant une boite à musique, en vermeil ciselé rehaussé de grenats et de perles baroques. En état de marche à l'édition du catalogue Restauration d'usage et d'entretien Epoque XIXème siècle Dimensions: H: 8; L: 17; P: 11 cm
28 Apr 2024
Luxembourg, Stadtbredimus
28 Apr 2024
Luxembourg, Stadtbredimus