LOT 131
Coffret XVIIème en bois sculpté à décor de... - Lot 131 - MJV Soudant
Coffret XVIIème en bois sculpté à décor de loups. Pas de clé. Ht : 30 cm. Dimensions : 49 x 32 cm.
21 Nov 2021
Belgium, Gerpinnes