LOT 67
Coffret à bijoux en cuivre doré et argenté à décor ajouré de rinceaux gravés sur fond de velours rouge.Plaque en porcelaine polychrome au couvercle.Poignées tombantes.
Style du 18ème siècle
13 x 14 x 12 cm
29 Nov 2021
France, Roubaix
Style du 18ème siècle
13 x 14 x 12 cm
29 Nov 2021
France, Roubaix