LOT 70
Coffret à bijoux gainé de cuir, baguettes... - Lot 70 - Millon
Coffret à bijoux gainé de cuir, baguettes en laiton entourant un dessin à la gouache et au pastel représentant une scène pastorale en bord de mer. _x000D_
Avec sa clé. _x000D_
L.: 29 cm - l.: 35 cm - H.: 5cm_x000D_
(Usures au cuir)
24 Nov 2021
Avec sa clé. _x000D_
(Usures au cuir)
24 Nov 2021