LOT 110

Coffret à bijoux, poignées en bronze reposant... - Lot 110 - De Baecque et Associés

Coffret à bijoux, poignées en bronze reposant sur quatre petits pieds boules en ronce et amarante
XIXe siècle
L. 21,5 cm - P. 15 cm
Manque, soulèvement

20 Jan 2022

XIXe siècle
L. 21,5 cm - P. 15 cm
Manque, soulèvement

20 Jan 2022