LOT 174
Coffret à ouvrage ou de couture en bois polychrome à décor de scènes animées.
Travail colonial mexicain ou sud américain du XIXème siècle
Haut. : 13 ; Larg. : 40 ; Prof. : 19, 5 cm
03 Dec 2021
03 Dec 2021