LOT 141
Coffret à perruque en bois d'époque Louis XV
Orné d'une scène en vernis Martin à décor de pagodes et feuillages or sur fond noir.
Il ouvre à une serrure en bronze ciselé et doré.
H. 10 L. 29 P. 21,5 cm
29 Jan 2020
H. 10 L. 29 P. 21,5 cm
29 Jan 2020