LOT 31
Coffret à senteurs contenant trois flacons,... - Lot 31 - Phoenix Auction
Coffret à senteurs contenant trois flacons, poignées latérales, XIXe, verre saphir à décor vermiculé rehaussé d'émail, monture en métal doré, avec clef, h. 11,5 cm [usures] ; on y joint une petite flasque gainée de cuir, h. 9 cm, et un poudrier miniature en émail guilloché, d. 3,7 cm.
31 Jan 2020
Belgium, Wavre