Coffret contenant quatre salerons monture... - Lot 237 - Villanfray Pommery
Coffret contenant quatre salerons monture en argent et intérieur verre à frise de feuilles et glands (pb: 263,6g), quatre pelles à sel et une petite louche (30,4g), moutardier (pb: 50,1g). Poinçon Minerve. Dans un écrin signé C. Calmels à Pau.
24 Apr 2024
24 Apr 2024