LOT 108
Coffret de 12 couverts à entremets et 12 petites cuillères en argent vermeillé, modèle aux filets, marque à la couronne comtale, 925 millièmes, poinçon Vieillard - P : 1476 g
02 Dec 2021
France, Agen
02 Dec 2021
France, Agen