LOT 109
Coffret de bureau en marqueterie Boulle
Coffret de bureau en marqueterie Boulle toutes faces reposant sur 4 pieds. Accidents et manques. Dimensions : 16.5 x 30 x 20 cm
25 Jan 2020
25 Jan 2020