LOT 418
Coffret de changeur en bois de placage.
Pentures, serrures et poignées de bronzes découpés et polis.
Il découvre deux tiroirs et une niche.
Epoque Louis XIV.
H_16 cm L_27 cm P_19,3 cm, petits accidents et restaurations
26 Sep 2021
France, Nevers
Epoque Louis XIV.
26 Sep 2021
France, Nevers