LOT 203

Coffret de forme rectangulaire à couvercle bombé en bois peint à décor d oiseaux parmi des fleurs. Normandie, début du XIXe siècle. 26 x 40 x 27 cm (usures et accidents, absence de charnières)

12 Feb 2022
France, Lorient

12 Feb 2022
France, Lorient