LOT 165
Description Coffret de jeux "Le nain jaune", en carton bouilli, de nombreux pions en bois et en os, cartes à jouer (usure importante). Le coffret en acajou à couvercle coulissant. Fin du XIXème siècle. 8 x 27 x 33 cm.
14 Sep 2019
14 Sep 2019