LOT 28
Coffret de joaillier en maroquin bleu marine, vignettes au petit fer à décor de palmettes et emphores à l'Antique. L'intérieur gainé à galons de fils d'argent.
Attribué à GOUVERNEUR. Premier tiers du XIXe siècle. pièce
10 Dec 2021
10 Dec 2021