Coffret de naissance de style Art décor en argent 925, poinçon Minerve. Comprenant : - une timbale H. 7,3 cm (enfoncements à la base) - un coquetier H. 5 cm (petits enfoncements) - un couvert - un rond de serviette. Le tout marqué "Henry". Dans son coffret. Poids. 291 g (manque probablement la cuillère à œuf) On y joint deux éléments de nécessaire à douceur en argent anglais. Poids. 30 g

23 Apr 2024
France, Saint Etienne

23 Apr 2024
France, Saint Etienne