LOT 52

Coffret de toilette en acajou et placage... - Lot 52 - De Baecque et Associés

Coffret de toilette en acajou et placage d'acajou ouvrant par un tiroir et un abattant
XIXe siècle
H. 19,5 cm L. 52,5 P. 36 cm
Fentes et restaurations
Sur un piètement postérieur

13 Oct 2021

XIXe siècle
H. 19,5 cm L. 52,5 P. 36 cm
Fentes et restaurations
Sur un piètement postérieur

13 Oct 2021