LOT 69

Coffret dit de la Forêt-Noire, XIXe, bois... - Lot 69 - Phoenix Auction

Coffret dit de la Forêt-Noire, XIXe, bois à riche décor sculpté en ronde-bosse, avec clef, l. 39 cm [altérations, accidents et manques].

31 Jan 2020
Belgium, Wavre

31 Jan 2020
Belgium, Wavre