Coffret en bois noirci agrémenté de plaques de marbre entourées de baguettes de laiton, Époque XVIIIème (restaurations anciennes) 9x21.5x13.5cm
28 Apr 2024
France, Marseille
28 Apr 2024
France, Marseille