LOT 23
Coffret en bronze doré et argenté à décor de couronne et têtes d’angelot, et plaque en porcelaine de Berlin à décor romantique
Travail allemand de la fin du XIXe siècle
28 x 27 x 18 cm
(un bronze à refixer)
07 Dec 2022
Belgium, Brussels
28 x 27 x 18 cm
(un bronze à refixer)
07 Dec 2022
Belgium, Brussels