LOT 129

Coffret en laque à fond noir à décor doré et polychrome d'oiseaux dans des branchages. Il ouvre sur un côté par une porte découvrant trois tiroirs.
Japon, Période Meiji
H : 15,5 - L : 12,5 - P: 20,5 cm
(accidents et manques)

05 Nov 2020
France, Toulouse

Japon, Période Meiji
(accidents et manques)

05 Nov 2020
France, Toulouse