LOT 63
Coffret en marqueterie Boulle d'écaille de tortue à fond rouge orné d'arabesques en laiton.
Époque Napoléon III.
H. 10 .L. 27,5 P. 19cm
Légers soulèvements, sans clé
26 Sep 2021
France, Saint Jean De La Ruelle
Époque Napoléon III.
H. 10 .L. 27,5 P. 19cm
Légers soulèvements, sans clé
26 Sep 2021