LOT 63

Coffret en marqueterie Boulle d'écaille de tortue à fond rouge orné d'arabesques en laiton.
Époque Napoléon III.
H. 10 .L. 27,5 P. 19cm
Légers soulèvements, sans clé

26 Sep 2021
France, Saint Jean De La Ruelle

Époque Napoléon III.
H. 10 .L. 27,5 P. 19cm
Légers soulèvements, sans clé

26 Sep 2021