LOT 67

Coffret en placage de bois de bois de rose et d'amarante. Le couvercle orné de croisillons marquetés. XVIIIeme siècle. 15,7 x 21,1 x 24 cm Petit manque et charnières à re-clouter au dos

16 Apr 2023
France, Amiens

16 Apr 2023
France, Amiens