LOT 67
Coffret en placage de bois de bois de rose et d'amarante. Le couvercle orné de croisillons marquetés. XVIIIeme siècle. 15,7 x 21,1 x 24 cm Petit manque et charnières à re-clouter au dos
16 Apr 2023
France, Amiens
16 Apr 2023
France, Amiens