LOT 404
Coffret en placage de loupe d'érable, le... - Lot 404 - Le Floc'h
Coffret en placage de loupe d'érable, le couvercle orné d'une miniature ovale représentant des ruines antiques. L'intérieur à double compartiments (petites fentes).
XIXe siècle.
Haut. : 5,5 cm - Larg. : 18,5 cm - Prof. : 18,5 cm
17 Oct 2021
France, Saint-Cloud
XIXe siècle.