LOT 515
Description Coffret néogothique. Monture ajourée, en bronze doré, doublée de cuir vert. Intérieur capitonné de velours.
Travail du XIXe siècle.
Dimensions: 33 x 10 x 8 cm.
30 Apr 2019
Travail du XIXe siècle.
Dimensions: 33 x 10 x 8 cm.
30 Apr 2019