LOT 128
Coffret orné d’un paysage au moulin en coquillages.
Un lutrin de table pliant.
L. 37 cm
Un vase tulipe à décor émaillé blanc et doré
de plumes. XIXe siècle
24 Jan 2020
Un lutrin de table pliant.
L. 37 cm
de plumes. XIXe siècle
24 Jan 2020