LOT 89
Coffret pour nécessaire d'apothicaire en noyer ouvrant par deux vantaux et le couvercle qui cachent 22 petits casiers pour flacons ainsi que 9 petits tiroirs. Armature en fer forgé
Époque XVIIIe
28,5 x 21 x 21,5 cm
(accidents, verreries manquantes)
19 Mar 2020
Belgium, Brussels
Époque XVIIIe
28,5 x 21 x 21,5 cm
19 Mar 2020
Belgium, Brussels