LOT 32

Coffret rectangulaire Napoléon III.

Couvercle à carreau de verre biseauté. Faces animées d'angelots musiciens dans le goût de Boucher. Bronze doré et bois. Travail de la fin du XIXe siècle. Dimensions : 29 x 11 x 12 cm. Condition. Bel état. Petit éclat au verre. Pas de clef.

22 Apr 2024
Belgium, Bruxelles

22 Apr 2024
Belgium, Bruxelles