LOT 128
Coffret rectangulaire en argent, le couvercle et les bordures à décor en bas relief de scènes de travaux des champs dans un paysage architecturé sur fond amati; avec sa clef
Travail d'Extrême-Orient (800 °/°°)
Poids brut : 451 gr.
H : 18,5 - L : 10,5 - P : 5 cm
24 May 2019
Poids brut : 451 gr.
24 May 2019