LOT 128

Coffret rectangulaire en argent, le couvercle et les bordures à décor en bas relief de scènes de travaux des champs dans un paysage architecturé sur fond amati; avec sa clef
Travail d'Extrême-Orient (800 °/°°)
Poids brut : 451 gr.
H : 18,5 - L : 10,5 - P : 5 cm

24 May 2019

Poids brut : 451 gr.

24 May 2019