LOT 124
Coffret rectangulaire en bronze à décor floral.... - Lot 124 - Le Floc'h
Coffret rectangulaire en bronze à décor floral. Travail allemand moderne. Haut. : 7,6 cm - 19,6 cm - 13,5 cm. On joint une petite paire de bougeoirs bout de table de forme ovoïde en bronze désargenté (XIXe siècle).
06 Apr 2023
France, Saint-Cloud