LOT 355
Coghuf (1905-1976), Jardin, huile sur toile, signée et datée 1943, 30x80 cm
Coghuf (1905-1976), Jardin, huile sur toile, signée et datée 1943, 30x80 cmAvis d'inclusion dans le catalogue raisonné en préparation
01 Jul 2020
Switzerland, Geneva
01 Jul 2020
Switzerland, Geneva