LOT 41
Cohen, Colman (1941 ).
Cohen, Colman (1941 ).
Encre de Chine et aquarelle pour cette planche originale n°4 extraite de La longue marche d’Antonin. Publiée dans le n°576 de l’hebdomadaire Pilote en 1970. Très rare ! Signée. 63,6x50cm
23 Feb 2020
Cohen, Colman (1941 ).
23 Feb 2020