LOT 121
Coiffeuse de dame
En bois fruitier, marqueté d'une croix de Malte
Travail du XIXe siècle
H. 71 cm - L. 72 cm - P. 44 cm
Usures d'usage
14 Oct 2021
France, Marseille
Travail du XIXe siècle
Usures d'usage
14 Oct 2021
France, Marseille